Результаты 10 этапа

Завершился 10 этап Тура HCP 15+, который проходил в течение двух дней в гольф клубе Завидово PGA National.



Для нашего Тура это был первый эксперимент проведения двухдневного этапа в России. И по мнению участников этапа, этот эксперимент прошел успешно. Как мне сказал один из игроков: - «…те, кто не участвовал в этом этапе, много потеряли».
Этой удаче способствовало все – прекрасная погода, которая сначала, утром в пятницу, была хмурой и пасмурной, но уже в самом начале первого раунда прояснилась, выглянуло солнце и стало тепло и радостно. Во второй день турнира, мы чувствовали себя на линксе в Ирландии, светило яркое солнце, было тепло и дул вечный Ирландский ветер.
Все участники, турнира отметили, что это непростое и интересное поле было в отличном состояние. В этом этапе приняло участие много гостей Тура, членов клуба Завидово PGA National, которые на правах хозяев клуба, были внимательны и радушны к нам, гостям. Гостеприимный персонал клуба помогал игрокам и организаторам турнира.

 
После первого дня турнира с хорошим отрывом лидировали Александр Борисович Ярунин 75 ударов (HCP 6-18) и Алла Бурова 40 очков (объединённая HCP18, 1- 36). Следом за ними шли Андрей Митропольский и Ирина Нестерова (78 ударов), Игорь Петруня (82 удара) в 1 HCP и Наталья Подозерская (32 очка), Максим Пучков (31 очко).

 
Во второй день турнира по прежнему в 1 гандикапной группе со стабильным результатом 82 удара лидировал Игорь Петруня. Следом за ним, как и в первый игровой день, улучшив свой результат на один удар, был Андрей Перегудов (82 удара). Среди гостей лидировала Ирина Нестерова 75 ударов.
Во 2-3 объединённой группе лидеры поменялись. Первой стала Марина Хусейнова (33 очка), за ней была Алла Бурова (29 очков). Лидером среди гостей была Наталья Подозерсая (35 очков).


По итогам двух дней турнира, победителями 10 этапа тура HCP 15+ стали
HCP 5,0-18,0
1 место – Игорь Петруня 164 удара (82 и 82 удара)
2 место – Андрей Перегудов 165 ударов (83 и 82 удара)
3 место – Михаил Резников 168 ударов (85 и 83 удара)
Объединённая HCP 18,1-36,0
1 место – Алла Бурова 69 очков (40 и 29 очков)
2 место – Марина Хусейнова 61 очко (28 и 33 очка)
3 место – Максим Пучков 59 очков (31 и 25 очков)


АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТАПА –Ирина Нестерова


Победители в специальных номинациях

Самый прямой удар – Алла Бурова и Алексей Брине
Самый длинный драйв – Ирина Нестероваи Михаил Резников
Самый ближний к лунке удар – Ирина Нестерова и Игорь Петруня
Результаты всех участников этапа можно посмотреть здесь.


Большое спасибо игроку Тура, Сергею Сурину за оригинальные подарки участникам Тура!
Большое спасибо нашим спонсорам и партнерам!
Компании UNICO Group, кофе Cofesso, чай Newby, вино Конча Торо, минеральная вода Russequelle, косметики LaBiosthetique, брендПарламент. Порталам www.golfmir иwww.programgolf.ru

Мы поздравляем победителей этапа!!!


Фотографии с этапа можно посмотреть на сайте, в разделе фото.

Результаты всех участников этапа.