Результаты 6 этапа Тура

Завершился шестой этап Тура HCP 15+, который прошел 24 июня, в Агаларов гольф-клубе.

  

Этот этап опять был богат на отличные результаты наших участников.

    
Станислав Шпарберг, перейдя на кануне со второй гандикапной группы, находясь в которой занял первое место на предыдущем этапе, в первую гандикапную группу, опять стал победителем с результатом 68 ударов (41 очко Стейблфорда). При этом Станислав улучшил свой результат и второй раз подряд стал Абсолютным победителем этапа!

Борис Бурыкин, как и на предыдущем этапе, снова стал победителем в третьей гандикапной группе, но уже с лучшим результатом 39 очков. 

Алексей Голубев за два удара сыграл сложную пятнадцатую 3-х паровую лунку поля Агаларов.

Марина Хусейнова, сделала подарок себе и своему супругу, к его дню рождения, сыграв за два удара четвертую 3-х паровую лунку.
Не остался в стороне и Павел Шишкин. У него не получилось показать результат на 15 лунке, где разыгрывался самый точный удар к лунке среди мужчин, поэтому, в качестве компенсации, он сыграл за 2 удара 17 лунку, на которой разыгрывался женский конкурс. Спортивную форму нужно поддерживать!


Победители и призеры этапа:
HCP 5,0-18,0
1 место - Станислав Шпарберг –68 ударов
2 место - Геннадий Сидоров -70 ударов
3 место – Михаил Коваль – 74 удара

HCP 18,1-25,0
1 место – Сергей Лазарев – 42 очка
2 место – Александр Бурдинский – 32 очка
3 место – Андрей Бурдинский – 33 очка

HCP 25,1-36,0
1 место – Борис Бурыкин – 39 очков
2 место – Марина Хусейнова- 39 очков
3 место – Владимир Нигай- 34 очка

АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЭТАПА стал Станислав Шпарберг

Победители в специальных номинациях.

Самый длинный драйв – Андрей Бурдинский. Он перебил победителя прошлого этапа в этой номинации, отправив мяч на 261 метр! Приятно было наблюдать, как спонсор в этой номинации Александр Бурдинский, в качестве подарка вручил своему брату его любимые виски, как будто заранее предвидел его победу.
Среди женщин – Елена Сухойван.

Самый ближний к лунке удар – победителем, среди мужчин, стал новый участник тура Владимир Нигай. Среди женщин - Елена Сухойван.


После этапа, все игроки дружно поздравили Равиля Хусейнва, у которого накануне был день рождения. Вечеринка с именинником затянулась до позднего вечера, никто не хотел расходится. Было сказано много теплых слов в адрес Равиля и Марины, других участников Тура и о самом Туре. Игроки говорили о очень теплой, дружеской атмосфере сложившейся в Тур, которая помогает достижению хороших спортивных результатов во время соревнований.
Марина и Равиль, яркий пример этому. С ними приятно и очень комфортно играть в одном флайте, проводить время после игры и при этом, они сами показывают хорошие результаты и постоянно, раунд за раундом, улучшают свою игру. . Марина с Равилем рассказали, как они в начале июня приняли участие в международном Чемпионате Grand Cruy Saint Emilion во Франции и выиграли на этом турнире практически все номинации. Чем чрезвычайно поразили и организаторов, и участников. А когда выяснилось, что они еще и в винах разбираются, организаторы были абсолютно поражены знаниями Русских игроков. Участники вечера живо обсуждали планы Тура на предстоящий осенне-зимний сезон.

 
Хорошей атмосфере вечера способствовало премиальное Чилийское вино Конча Торо, кофе Coffesso и чай Newby. Как приятно, после жаркого раунда выпить бокал, и не один, охлаждённого белого или красного вина! И завершить вечер чашечкой хорошего кофе или чая!


Большое спасибо нашим спонсорам!

Участнику Тура - Александру Бурдинскому
Спонсоры этапа - курортный комплекс Costa Navarino (Греция), кофе Cofesso, чай Newby, вино Конча Торо, минеральная вода Russe quelle, интернет порталы www.golfmir.ru и www.programsport.ru  

Мы поздравляем победителей этапа!!!

 

 

Результаты всех участников можно посмотреть на сайте, в разделе результаты.

Все фотографии с этапа опубликованы на сайте в раделе фото.