Такую развязку матча все участники запомнят надолго!

Прошел второй день командного турнира (3.11), день, который сложился весьма драматично! 
После первого дня с преимуществом в 1 очко лидировала команда «Бремя 2-х». Во второй день, который мы играли на Old Course Dom Pedro Golf, хоть синоптики и прогнозировали осадки, стояла прекрасная двадцатиградусная солнечная погода. Надо отметить, что OldCourse - сложное красивое поле часто с узкими фэрвеями, над которыми нависают кроны средиземноморской сосны. 
Во второй день результат команд поменялся: с преимуществом в то же одно очко стали лидировать игроки команды «Время 1-х». Особенно драматично сложился матч между Сергеем Лукьянчиковым и Константином Мамаевым. В их паре результат матча решился на последнем пате Сергея - Сергей выиграл!
В результате по итогам 2-х дней боевая ничья 6-6. Капитаны выбрали игроков для переигровки последней решающей 18-ой лунки. 


На поле вышли Алексей Голубев, капитан команды «Время 1-х», и Максим Пучков, лучший игрок этого дня из команды «Бремя 2-х». Болельщики замерли у грина 18 лунки...

Перед грином решающей лунки, когда до конца матча оставалось несколько патов, вдруг начался ливень. Результат – ничья 6-6! Опять ничья!

Участники, мокрые до последней нитки, пошли на вторую переигровку, которая началась при выглянувшем солнце. Болельщики, не менее мокрые, в состояние сильного возбуждения остались у грина.
Перед грином ситуация повторилась, опять начался сильнейший ливень… В результате игра закончилась с результатом 5-6.

Победил Алексей Голубев и команда «Время 1-х»!
Такую развязку матча все участники запомнят надолго!"