Все хорошее заканчивается быстро!

Dсе хорошее заканчивается быстро!

Не успев начаться, сезон 2017 завершен! Определены призеры тринадцатого этапа Тура. Мы знаем победителей года!

Но почему-то на душе немножко грустно. Этот дождливый пасмурный сезон прошел так быстро...

  

Для Тура это был важный пятый сезон. Как отметили наши участники, в этом сезоне что-то поменялось в Туре, произошел качественный скачек. Наверное, так и должно было случиться, пятый сезон — это небольшой юбилей, небольшой рубеж.

За эти годы в Туре стало много постоянных участников. В нем сложилась своя неповторимая атмосфера дружбы, взаимоподдержки и доброжелательности. Организация соревнований благодаря работе Совета Тура и постоянного судьи Тура стала на самом высоком уровне. На протяжение всего сезона соревнования проходили с контролем темпа игры. Приятно отметить, что за редким исключением все участники соблюдали тайминг движения по лункам или проходили поле с опережением положенного времени.

Все это привлекло в наш Тур, в этом году, много гостей. Многие гости Тура не новички в гольфе, обладают низких гандикапов. А это, безусловно, дает дополнительный стимул для членов Тура.

Хочется отметить, что Тур поддержало большое количество постоянных и новых спонсоров. Часть из них уже подтвердили свое желание сотрудничать с Туром м в следующем сезоне. Многие члены Тура так же были спонсорами своих друзе-соперников в этом сезоне.

  

Перед последним, тринадцатым этапом Тура интрига, кто станет победителем года во всех трех гандикапных группах сохранялась. Непонятно было кто станет Mr. Birdie и Mr. Par.

Тринадцатый этап стал решающим.
И как не странно, наверное, сказалось волнение претендентов на победу в годовом зачете, результаты тринадцатого этапа принесли несколько неожиданных сюрпризов. Во всех гандикапных группах в тринадцатом этапе, выиграли участники, не претендовавшие на призовые места в годовом финале.

 

Победителями в тринадцатом этапе стали:

Гандикапная группа 5-18,0
Виктор Коробченко (75 ударов) – 1 место
Сергей Лукьянчиков (78 ударов) – 2 место
Игорь Петруня (79 ударов) – 3 место

Гандикапная группа 18,1 – 25,0
Андрей Бурдинский (36 очков) – 1 место
Константин Мамаев (33 очка) – 2 место
Марина Хусеинова (29 очков) – 3 мессто

Гандикапная группа 25,1 – 36,0
Алла Бурова (34 очка) – 1 место
Геннадий Чупин (25 очков) – 2 место
Наталья Владимирова (23 очка) – 3 место

Победителем в первой гандикапной группе среди гостей стал Андрей Тваури (69 ударов)

Призерами в специальных номинациях стали:
Алеся Сазонова и Андрей Тваури (самый точный удар к лунке).
Стелла Тен и Николай Досталь (самый дальний драйв).
Абсолютным победителем этапа с результатом 76 очков стал Андрей Тваури.

  

Перед церемонией награждения победителей и призеров сезона всех участников ждал сюрприз. Каждый член Тура получил в подарок планшет со своими лучшими фотографиями прошедшего сезона!

По традиции, перед объявлением победителей сезона 2017 прошло награждение игроков в шуточных и вполне серьезных номинациях. 

  

“Открытием года” стала Алеся Сазонова, “Mr. Birdie” – Игорь Петруня, “ Mr. Par” – Геннадий Сидоров. “Самыми активными игроками года” стали Марина и Равиль Хусейновы. Номинацию “агенТТура” выиграл Стас Линецкий, а самой “Спортивной – Креативной” стала Ирина Петруня. “Самым застенчивым” был признан Виктор Найшуллер. Приз “За волю к победе” достался двум участникам- Дмитрию Владимирову и Андрею Шац. “Поэтом Тура” стал Геннадий Чупин. “Mrs. Живой кофе” была выбрана Наташа Владимирова. Единогласно, “Самым неуловимым игроком” был признан Сергей Гжеляк. 

По традиции, в этот вечер прошло годовое собрание участников Тура, на котором были подведены итоги прошедшего года и обсуждались планы на предстоящий юбилейный сезон.

  

Победители сезона 2017.

Третье место в годовом зачете выиграли – Андрей Ким (25 баллов), Алексей Годубев ( 25 баллов), Марина Хусеинова (32 балла).

Второе место в годовом зачете заняли – Геннадий Cидоров ( 25 баллов), Ирина Петруня (30 баллов), Максим Пучков ( 34 балла).

  

ПОБЕДИТЕЛЯМИ 2017 года стали

1 гандкапная группа - Игорь Петруня - 30 баллов
2 гандикапная группа – Алеся Сазонова – 31 балл
3 гандикапная группа – Константин мамаев – 36 баллов

Победителе сезона кроме великолепных кубков получили в подарок именные беги Srixon от компании Golg East, Сертификаты на комплексную процедуру от премиум клиники «Мегастом».

Все победители и призеры получили прекрасные подарки от винного дома Concha y Toro, британского чая NEWBY, английской мужской премиальной косметики Truefitt&Hill, Французского премиального бренда La Biosthetique, сеть элитных стоматологических клиник "Мегастом". Швейцарской элитной анти-эйдж косметики Jouvence Eternelle, комапнии Живой Кофе, проекта комплексной застройки «ВТБ арена парк», компании GOLFEAST, компании «Воды здоровья».
Большое спасибо нашим спонсорам. Без их поддержки Тура на протяжение всего сезона, прошедшие этапы не были бы такими яркими и праздничными!

Большое спасибо нашим членам Тура, которые на протяжение всего сезона дарили удивительные, креативные подарки своим коллегам по Туру!

Мы поздравляем всех победителей и призеров турнира!

Мы гордимся нашими победителями сезона!

Сезон 2017 закрыт…. Впереди новый сезон!

  



 Результаты всех участников

Полный фотоотчет с этапа