Партнер Тура HCP 15+ в этом сезоне

 

В том году с нами снова всем хорошо известная клиника  «Мегастом»! 

 

  

  Комплекс всех самых современных  технологий!

 25 лет успешной работы в стоматологической практике!

 Сплочённый коллектив и уникальные специалисты!

  

В современном мире элитная стоматология уже перестала быть роскошью, а стала необходимостью для тех, кто всерьез заботится о своем здоровье. Ведь в наши дни передовой стоматологический центр сочетает в себе инновационные технологии и высокий профессионализм врачей, а также соблюдение полного комплекса лечебно-профилактических мер, на котором базируется вся современная элитная стоматология. Именно поэтому сеть элитных стоматологических клиник «Мегастом» с уверенностью гарантирует своим пациентам здоровье и красоту зубов, предлагая полный комплекс услуг по терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии.

 Врачи сети элитных клиник «Мегастом», применяя самые успешные методики современной медицины, проводят сверхточную диагностику, функциональное и эстетическое протезирование, имплантацию, любые виды лечения зубов и заболеваний полости рта. Клиники оснащены  высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием, гарантирующим надёжность и безболезненное лечение на уровне европейских стандартов.

Благодаря большому опыту, накопленному за многолетнюю практику и комплексному подходу, наши первоклассные специалисты сети элитных клиник «Мегастом» сделают всё, чтобы создать  Вам  идеальную  улыбку: от профессиональной гигиены полости рта, контурной эстетики десны лазером, реставрации зубов и исправления прикуса  (при помощи самых передовых технологий в ортодонтическом  лечении)   до  полного воссоздания зубного ряда.

 

Одним из принципов нашей работы является не просто проводить качественное стоматологическое лечение, но заботиться о сохранении жизни ваших зубов!       

Ваша клиника "Мегастом"