Сезон-2019 закрыт!

Завершился последний этап сезона. Сезон-2019 закрыт!

Закончился седьмой год жизни Тура HCP 15+. Именно жизни, так как наш Тур – это живой организм со своими этапами развития, со своими взлетами и падениями, с игроками, которые вместе с Туром растут, совершенствуют свою игру, достигают вершин.

  

На мой взгляд, седьмой год жизни Тура был не самый простой и однозначный. В 2019 году мы максимально расширили границы для участников, сделав первую гандикапную группу 0-15,0, поменялись остальные группы. В Тур пришло много новых участников. При этом некоторые этапы были немногочисленные, один этап был отменен. Этому есть несколько объективных причин, которые нужно учитывать.

Но эти причины не отменяют ощущение, что пришло время перемен и наш Тур должен измениться в следующем сезоне!

   

Но вернемся к прошедшему, последнему этапу года и его призерам.

По традиции Тура, второй год подряд заключительный этап сезона мы делаем открытым. Гости Тура, наравне с участниками, разыгрывают общие номинации.

Победителями 12 этапа стали:

Победителями в специальных номинациях стали:

Среди женщин Longest drive выиграла Стелла Тен, а ClosesttothePin– Ирина Петруня.

Среди мужчин Longest drive выиграл Максим Фурсов, а ClosesttothePin– Константин Мамаев.

Дамы получили в подарок прекрасную Швейцарскую косметику из рук Эллы Самохиной, а Александр Брыков подарил интересный интеллектуальный подарок мужчинам.

Победителями в I HCP группе стали

1 место – Александр Муравьев – 72 удара

2 место – Андрей Бурдинский – 78 ударов

3 место – Игорь Петруня – 81 удар

Во II HCP группе победили:

1 место – Виктор Коробченко – 39 очков

2 место – Андрей Болотов – 38 очков

3 место – Иван Семенов – 35 очков

В III HCP группе победили:

1 место – Тимур Тавберидзе – 33 очка (по меньшему гандикапу)

2 место – Александр Брыков – 33 очка

3 место – Алексей Шарин – 32 очка

 

Абсолютный победитель этапа – Александр Муравьев – 59 очков

 Мы поздравляем победителей и призеров!!

 

После награждения победителей этапа, началось самое интересное. Мы начали подводить итоги уходящего 2019 года.

Перед церемонией награждения, по традиции, все участники Тура получили памятные подарки. В этом году это стал персональные пазлы с фото участников.

 Как всегда, мы начали подводить итоги со специальных номинаций:

Открытием года стала Стелла Тен, которая улучшиласвой гандикап на 8,8. В прошлом году Стелла также улучшила свой гандикап на 8, но тогда она не стала победителем в этой номинации. Вот это стабильность в достижении поставленных целей! 

Много участников улучшили свои гандикапы в этом сезоне. Более чем на 1 – 5 человек, более чем на 2 – также 5 человек. А более чем на 3 – 7 человек, в прошлом году таких участников было меньше.

Максим Фурсов – победитель в этой номинации в прошлом году, в этом сезоне чуть сбавил темп, ему удалось улучшить свой гандикап на 6,3 пункта.Игорь Хабаров показал стабильность – как и в прошлом году улучшил гандикап на 5,7 пунктов. Андрей Бойков за сезон понизил гандикап на 5,8.

 В этом сезоне Mr. Bogge стал Андрей Перегудов (81 лунка).

С солидным отрывом от него – Андрей Бойков (61 лунка) и Андрей Бурдинский (58 лунок)

 Mr. Par и Mr. Birdie выиграл Андрей Ким.

За ним, с небольшим отставанием, – Андрей Перегудов, Андрей Бойков, Михаил Коваль и Стелла Тен.

Самым активным игроком года признан Андрей Бойков.

  Перед объявлением победителей года было отмечено, что многие участники Тура, наряду со спонсорами, украсили награждения этапов своими интересными, креативными подарками.

Особо отмечены участники Тура, которые были особенно щедры на подарки и поддержку Тура в этом сезоне. 

Партнер Тура-2019 – Элла Самохина и Алексей Шарин (сеть клиник «Мегастом»).

Меценат Тура 2019 – Андрей Перегудов.

 

Все участники поблагодарили Совет Тура за активную, самоотверженную работу в этом сезоне. Благодаря совету Тура, новые начинания были успешно внедрены во время подготовки и проведения соревнований.

Совет Тура-2019 – Ирина Петруня, Андей Бурдинский , Андрей Перегудов, Андей Ким, Михаил Коваль.

Все поблагодарили судью сезона – Руслана Рей, который последовательно и тактично продолжал, и развивал традиции Тура.

   

Интрига – кто же станет победителем и призером в годовом зачете во всех гандикапных группах оставалась до последнего этапа. Заранее было известно только о победителе во 2 гандикапной группе – Андрее Бойкове.

3 место в годовом зачете у Аллы Буровой (3 HCP группа – 26 баллов), Максима Фурсова (2 HCP группа – 18 баллов), Сергея Лукьянчикова (1 HCP группа – 28 баллов).

2 место в годовом зачете у Алексея Шарина (3 HCP группа – 27 баллов), Виктора Коробченко (2 HCP группа – 22 балла), Андрея Кима (1 HCP группа – 34 балла).

  

ПОБЕДИТЕЛИ 2019 ГОДА

3 HCP группа – Стелла Тен

2 HCP группа – Андрей Бойков

1 HCP группа – Андрей Бурдинский

Поздравляем всех победителей и призеров!

Большое спасибо нашим спонсорам, без их поддержки и участия этот сезон не был бы таким ярким и запоминающимся!

 

Сеть элитных стоматологических клиник «Мегастом» - 27 лет на вершине имплантации. Это первая частная стоматологическая клиника в России, где с момента открытия в 1992 году успешно проводятся операции дентальной имплантации любой сложности.

Изысканное вино от «винодельни Alpasion». Alpasion состоит из двух испанских слов: "al (alma)" – душа, "pasion" – страсть, Винодельня расположена в аргентинской провинции Мендосе и специализирующегося на производстве премиальных красных сухих вин мальбеков: Grand Malbec, Grand Cabernet Franc, Malbec, What About Me.

Компания  ВОДЫ ЗДОРОВЬЯ- «СТЭЛМАС-Д». Компания с первых дней своего существования активно занимается исследованиями свойств воды, активно пропагандирует здоровый образ жизни. ВОДЫ ЗДОРОВЬЯ поставляет на Российский рынок уникальную по своим свойствам лечебную минеральную воду  «Donat Mg»  и одни из лучших европейских  лечебно-столовых минеральных вод - воды премиум класса "SVETLA", «Sulinka» и «Sulinka Кремниевая» , производит питьевую артезианскую воду «Stelmas - с цинком и селеном»,  «Stelmas-О2 Кислородная», лечебно-столовую природную минеральную воду «Stelmas Mg SO4», структурированную воду "BioVita". 

Постоянный и многолетний партнёрТура Чайный дом «Newby». Благодаря высокому качествусвоей продукции сегодня «Newby» – это международный премиум – бренд, включающий более чем 250 сортов чая с лучших плантаций мира.

Компания «Sporty Snacks» -  вся продукция которой, это натуральный источник углеводов, витаминов и минералов для быстрого восстановления после тренировок. Употребление 2-3 упаковок фруктовых и овощных смесей покрывает суточную норму водорастворимых нутриентов.

Компания «BeFresh»- импортёр фасованных орехов и сухофруктов.  Уже более 9 лет успешно работаем на российском рынке, поставляя нам только  высококачественные продукты питания. Би Фреш – это натуральные ингредиенты, европейское качество, яркий дизайн упаковки и длительное хранение. Би Фреш – польза от природы, качество от Би Фреш!  

Сеть клиник Lazer Jazz -  клиники высоких технологий. Которые уже более 6 лет создаём новые стандарты красоты. 

Космопит - производителем легендарного Космического питания в тюбиках. Гордостью компании натуральность продуктов помещённых в тюбики. Миссия компании – через распространение космического питания популяризировать космическую отрасль в России.

 Гольф Клуб PGAЗавидово - созданный по проекту European Golf Design, этот клуб – настоящее воплощение духа и облика старинных шотландских гольф-полей!

         и  многие другие другие.

  

 Впереди нас ждет следующий сезон….

 

результаты всех участиков

 рейтинг участников 2019

фото этапа