Результаты 10 этапа - 5 сентября

Вчера, 5 сентября,  в гольф клубе Целеево прошел, предпоследний 10 этап Тура HCP 15+ сезона 2014.

Победителями этапа  в каждой гандикапной стали Андрей Тваури (79 ударов), Сергей Лобов (32 очка) и Людмила Перегудова (32 очка).

Основная  интрига перед началом этапа  должна была сложиться между  Юлией Кириленко,  Юрием Кадощуком  и Андреем Тваури.   В этот раз, у некоторых из них игра не пошла и  игроки  этой тройки поменялись местами. Участники из других флайтов  показали лучшие результаты. В итоге, победитель этапа Андрей Тваури (79 ударов),  на втором месте Михаил Резников (80 ударов) и   на третьем месте  Кирилл Поздний (81 удар).

 

    

Во второй гандикапной группе, почти по традиции, победителем этапа стал Сергей Лобов.    У Алексея Савина в этот день игра получилась, он сыграл стабильно, в свой гандикап  и заслуженно занял  второе месть.  Сергей Гжеляк, показавший отличный результат  неделю назад,  на предыдущем этапе, в этот раз занял третье место.

      

 

Людмила Перегудова,   которая  в последнее время является одним из лидеров третьей  гандикапной группы,  заслуженно стала победителей 10  этапа.   Алексей Гончаров занял второе место. На третьем месте, один из новых участников тура – Алексей  Голубев.

   

Хороший результат показал гость тура Михаил Родзенко, сыграв турнир на своем родном поле за 38 очков.

С полной таблицей результатов можно познакомиться на сайте Тура.

Мы поздравляем победителей и призеров!

Особая благодарность  за поддержку Тура нашим спонсорам -  Департаменту туризма и коммерческого маркетинга Дубая в России, СНГ и Балтии, Отделу туризма посольства Испании в России.