14 декабря Новогодний Турнир

Отличная новость:

Отдел Туризма Посольства Испании #VisitSpain и #SpainSport - вновь партнер нашего новогоднего вечера который пройдет  14 декабря, в Гольф Центре на Красном Октябре!

Образ туристического продвижения Испании за рубежом «Испания – это часть тебя» повествует о том, как Испания проникает в сознание своих гостей, которые живут этой страной еще долго после своей поездки.

В новой кампании «Spain in 10 seconds», # SpainIn10Sec и #VisitSpain, испанские знаменитости из мира культуры, кино и спорта за 10 секунд объяснили свою любовь к этой стране.
Вы верите в любовь с первого взгляда?

Можно ли влюбиться в человека, пейзаж, город или страну всего за десять секунд?
ДА, и Серхио Гарсия сейчас докажет вам это в нескольких роликах о разной Испании

https://www.youtube.com/watch?v=1VkXpweH6gQ

https://www.youtube.com/watch?v=whKUNK9ecs8

https://www.youtube.com/watch?v=DwzyjOy6NtY

https://www.youtube.com/watch?v=gEZi-VD7ko8


А что больше всего вам нравится в Испании?
Испания –это страна с благоприятным климатом, живописными пляжами, изысканной гастрономией и гостеприимными жителями. Испания является третьей страной в мире с наибольшим количеством объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Страна занимает первое место в мире по числу биосферных заповедников и второе место по количеству геопарков. В 2017 году Испании снова удалось возглавить мировой рейтинг пляжей с Голубым флагом, что означает, что каждый из шести таких флагов в мире, развевается на испанском побережье.