Новый партнер Тура

Знакомьтесь, новый партнер Тура.

 Один из лучших отелей Доминиканы - Eden Roc  at Cap Cana 5* 

 

Отель  расположен  в одном из лучших мест побережья Доминиканы. Белоснежный пляж, скалы и тропическая растительность, бухта с множеством морских обитателей, одно из лучших гольф-полей на Карибах - все это Eden Roc Cap Cana.
Eden Roc at Cap Cana входит в известную цепочку отелей Relais & Châteaux, предлагающую гостям высочайший уровень сервиса. В отеле 32 отдельно стоящих сюита, 2 виллы и 26 новых Beach front  Suites, расположенных на первой линии, с видом на море.
 
В отеле 6 ресторанов и баров. В числе шеф-поваров - приглашенные знаменитости. Это, безусловно, один из самых интересных отелей в регионе, с  точки зрения ценителей как высокой кухни, так  и  любителей местных аутентичных рецептов.
 
Над пляжами курорта гордо развевается «Голубой Флаг» - символ чистоты и экологичности. Сторонники здорового образа жизни и спорта также не будут скучать - к их услугам оборудование мирового уровня. Solaya  Spa предлагает широкий спектр возможностей для поддержания красоты, оздоровления и прекрасного самочувствия. К услугам гостей  салон красоты, оздоровительный центр с
различными программами, два полностью оборудованных фитнес-центра, бассейн-инфинити с видом на частный пляж курорта.
 
Детский клуб Koko расположен в лагуне, он напоминает большой дом на дереве, с залом видеоигр, пляжем и даже мини-спа.
Гостям предоставляются частные трансферы из аэропорта, услуги консьержа, эксклюзивное пользование гольф-карами, бизнес-центр, прачечная и шоппинг-уголок.
The Forbes Travel Guide включил отель в число членов Virtuoso Hotels & Resorts. Отель является членом Ensemble Travel Group, Altour Hotel Collection, Fine Hotels & Resorts, AAA, Signature Travel Network, Traveller Made и International Association of Golf Tour Operators.

Повезет тем счастливчикам, которые выиграют подарки от отеля и ваучеры!!!