Результаты XII этапа. Целеево гольф и поло клуб

В чудесный солнечный сентябрьский день в гольф-клубе Целеево завершился предпоследний этап Тура. 

Перед этапом интрига, кто же станет победителем в годовом зачете, во всех трех группах сохранялась. По пришествии 12 этапа картина несколько изменилась.

В третьей HCP группе Максима Фурсова можно только теоретически опередить во время финального этапа Тура. Он на 7 очков впереди от Натальи Владимировой и Стеллы Тен.

Во второй HCP группе Алексей Голубев ( 31 очко) после двенадцатого этапа на одно очко опережает Сильвию Найшуллер. Ирина Петруня по результатам прошедших раундов на третьем месте с результатом 27 очков. Эти три участника имеют реальный шанс стать победителем года!

В первой HCP группе ситуация еще более драматична. Сразу два участника - Игорь Петруня и Андрей Бурдинский - подходят к финалу с одинаковым результатом в 30 очков.Сергей Лукьянчиков отстает от них всего на 3 очка.

Заключительный этап обещает быть полным борьбы и драматизма!

Но вернемся к прошедшему 12 этапу Тура.

Погода, атмосфера добра, которые царят среди участников Тура, приятные подарки спонсоров, - все это помогло сделать прошедший этап маленьким праздником гольфа.

Участники с удовольствием обсуждали и шутили на тему того, что заканчивается шестой, юбилейный сезон Тура. Многие игроки за эти годы из новичков-чайников выросли в хороших игроков, настоящих любителей гольфа. Поступило предложение: по пришествии шести лет переименовать Тур HCP15+ в «БурТур» и выпустить на рынок новую криптовалюту - буркойн. Мысль участников развивалась, и поступило альтернативное предложение - переименовать тур в «АЛКАтур». Есть о чем подумать….!

Приятную ноту эстетики и восторга внесли подарки победителям в специальных номинациях от Натальи и Дмитрия Владимировых.

Победители и призеры 12 этапа:

Ольга Мягких и Михаил Коваль (Longest drive), Ирина Петруня и Сергей Лукьянчиков (Closest to the pin).

 Группа HCP 25,1-36,0

1 место - Максим Фурсов - 41 очко

2 место - Элла Самохона - 29 очков

3 место – Роман Маилян - 27 очко

 Группа HCP 18,1-25,0

1 место – Алексей Голубев – 31 очко

2 место – Наталья Никашина - 30 очков

3 место – Александр Бурдинский - 22 очка

 Группа HCP HCP 5,0-18,0

1 место – Равиль Хусеинов - 73 удара

2 место – Амин Аззам - 75 ударов

3 место – Михаил Коваль -76 ударов

Абсолютным победителем этапа стал Михаил Коваль.

 Мы поздравляем победителей и призеров этапа! 

«Майки лидера этапа»(вымпелы) на следующем этапе понесут Равиль Хусеинов, Алексей Голубев и Максим Фурсов.

«Майки лидеров в годовом зачете» будут у Игоря Петруни, Андрея Бурдинского, Алексея Голубева и Максима Фурсова.

 Большое спасибо нашим партнерам и спонсорам: Наталье и Дмитрию Владимировым, Андрею Перегудову, Ольге Мягких, сети стоматологических клиник "Мегастом", чайному дому NEWBY, компании "Живой кофе" и их сладкому десерту Le Petit Nuage, компании GANT.

Стоматологическая клиника "Мегастом" подарила всем участникам этапа консультацию у профессора Шарина А.Н., ведущего ортопеда стоматологического холдинга, специалиста по гнатологии и anti-age стоматологии. 

Впереди заключительный, юбилейный финальный этап Тура, на котором мы узнаем победителей и призеров в годовом зачете Тура, победителей в многочисленных специальных спортивных и околоспортивных номинациях, подведем итоги прошедшего сезона и решим, как Тур будет жить дальше.

 

Ждем вас 21 сентября в МСС!

 РЕГИСТРАЦИЯ 

Результаты всех участников этапа