Наши партнеры и спонсоры

Дорогие члены и гости Тура HCP 15+,

к открытию московского сезона 2019 года разрешите представить вам наших

новых партнеров– спонсоров и напомнить,

о уже хорошо знакомых вам наших постоянных  друзьях – спонсорах.

 

В этом году снова с нами сеть элитных стоматологических клиник «Мегастом» - 27 лет на вершине имплантации!

Это первая частная стоматологическая клиника в России, где с момента открытия в 1992 году успешно проводятся операции дентальной имплантации любой сложности. 

 

Еще одна отлична новостьОтдел Туризма Посольства Испании - вновь наш партнер в этом сезоне!

Новый образ Испании за рубежом -  «Испания – это часть тебя»  - повествует о том, как Испания проникает в сознание своих гостей, которые живут этой страной еще долго после поездки.

Вы верите в любовь с первого взгляда?  А со второго?   

   

Компания «The Live Coffee», является производителем натурального и полезного «Живого Кофе» и уникального мёда-суфле «Le Petit Nuage» —воздушного десерта по уникальной французской рецептуре.

« Живой Кофе» — натуральный кофе, обжариваемый по собственной запатентованной технологии, благодаря которой в кофейном зерне сохраняются полезные свойства, заложенные самой природой.

Как и прошлые годы, с нами компания «СТЭЛМАС-Д». Компания с первых дней своего существования активно занимается исследованиями свойств воды, активно пропагандирует здоровый образ жизни. «СТЭЛМАС-Д» поставляет на Российский рынок уникальную по своим свойствам лечебную минеральную воду  «Donat Mg»  и одни из лучших европейских  лечебно-столовых минеральных вод - воды премиум класса "SVETLA", «Sulinka» и «Sulinka Кремниевая» , производит питьевую артезианскую воду «Stelmas - с цинком и селеном»,  «Stelmas-О2 Кислородная», лечебно-столовую природную минеральную воду «Stelmas Mg SO4», структурированную воду "BioVita".

 

Рады приветствовать в этом сезоне постоянного и многолетнего партнёра Чайный дом «Newby». Главной задачей британской компании Newby Teas является сохранение качества и свежести чайного листа.

Для производства купажей Newby используются чай собранный в самый благоприятный сезон сбора на лучших мировых плантациях. Для того чтобы чай не терял свою свежесть, он упаковывается в многослойную алюминиевую фольгу и хранится на собственной фабрике Newby в Индии. 

 

Инновационный подход Newby и многоступенчатая международная система контроля качества позволяет заварить чашку поистине свежего чая с неповторимым вкусом и ароматом.

 

Изысканное вино от «винодельни Alpasion».

Alpasion состоит из двух испанских слов: "al (alma)" – душа, "pasion" – страсть, располагается в аргентинской Мендосе. В линейку винного «Дома Alpasion», специализирующегося на производстве премиальных мальбеков,  входят следующие красные сухие вина: Grand Malbec, Grand Cabernet Franc, Malbec, What About Me.

 

 Наш новый партнер - компанию «Sporty Snack» вся продукция которой, это натуральный источник углеводов, витаминов и минералов для быстрого восстановления после тренировок. Употребление 2-3 упаковок фруктовых и овощных смесей покрывает суточную норму водорастворимых нутриентов.

Дегидрация происходит при температуре 36°С с максимально возможным сохранением полезных свойств и вкусовых качеств продукта.

 

 Компания «BeFresh» - израильский импортёр фасованных орехов и сухофруктов.  Уже более 9 лет успешно работаем на российском рынке, поставляя на полки розничных сетей только  высококачественные продукты питания.

Би Фреш – это натуральные ингредиенты, европейское качество, яркий дизайн упаковки и длительное хранение.

Би Фреш – польза от природы, качество от Би Фреш!   

 

«Ideal Day» - сервис доставки готовых наборов правильного питания на весь день.

«Еда - это базовая потребность, одно из главных удовольствий и основа нашего хорошего самочувствия и красоты. Словом, еда - это жизнь!

Компания Ideal Day создана, чтобы вы забыли о слове "диета"! Мы работаем, чтобы Вы чувствовали вкус к жизни, и каждый Ваш день был идеальным

 

 

«LazerJazz»- сеть клиник высоких технологий. Которая уже более 6 лет мы создаём новые стандарты красоты.

«Наша миссия в том, чтобы подарить Вам, нашим клиентам, самое важное в бешеном ритме мегаполиса – внешнюю красоту и внутреннюю гармонию. Счастье наших клиентов, их успехи, безупречная кожа, не требующая макияжа, – вот, наша цель!

Наши врачи – признанные эксперты, редкие специалисты, которые владеют всеми видами услуг, представленными на рынке». 

Компания «КОСМИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ» была основана в 2015 году группой молодых предпринимателей объединённых идеями развития передовых космических технологий и создания на основе этих достижений продукта доступного любому жителю планеты земля. Компания производит легендарное питание в тюбиках, именно то, которое ранее было доступно только для наших космонавтов!

 

Космическое питание - сбалансированная, экологически чистая еда, имеющая легендарную историю.

 

Благодаря беспламенному подогревателю может использоваться в любых условиях.Рекомендована для спортсменов и зрителей крупных соревнований проводимых вне крытых помещений.

 

Миссия компании- распространение космического питания с целью популяризации развития космической отрасли в нашей Стране. 

 

Большое спасибо нашим друзьям, партнерам и спонсорам за поддержку нашего Тура!

Без их участия Тур HCP 15+ был бы менее ярким и праздничным!

 

По сложившийся традиции, Оргкомитет и Совет Тура приготовили всем участникам новые незабываемые и полезные подарки и сюрпризы.