Рейтинг 2024

  • Рейтинг
  • Сводная таблица результатов

1 группа - гандикап 0,0 - 21,0

МестоУчастникIIIIIIIVVVIVIIБаллы
1Горячев М.-756889687966379
2Глухов С.Б.79726475-7068364
3Бурдинский А.А.-6462-727260330
4Кадощук Ю.Т.-5652708368-329
5Фарберов С.А.6844667264-314
Смирнов Е.И.-79836662290
Линецкий С.В.8375-60-54272
Рогачёв А.7562--58-58253
Хусеинов Р.А.-68-7989--236
Берендеева Е.895858----205
Ермаков И.С.-7950--72201
Аззам А.----7989-168
Петруня И.Э.0600-75--135
Бурдинский А.А.60-----75135
Коваль М.П.-52----83135
6Найшуллер В.0660-66-0132
Баитов А.В.----7056126
Петруня И.В.5646-00--102
Запотылок Е.-89-----89
Аренс С.А.--89----89
Шмуки Д.А.------8989
Ле С.83------83
Морозов С.--83---083
Лола Р.Ю.-----83-83
Сазонов М.А.------7979
Перегудов А.Н.0---75-75
нгуен м.72------72
Бодрова Н.--72----72
Муравьев А.В.70----070
Фролов А.А.-70-----70
Гурьянов А.--70----70
Зебелян Р.А.-----7070
Харламова О.А.66------66
Тавберидзе Т.64------64
Чернышев В.------6464
Агеенко Е.Е.62------62
Тваури А.Р.----62-062
Симаков М.-60--60
Мисюрин И.В.58------58
Исаев А.--56----56
Шалдырван Ю.54------54
Калинин В.А.-54-----54
Миносянц А.--54----54
Шубин Д.------5252
Войницкий А.О.-50-----50
Никашина Н.В.-48----48
Фурсов М.-42----42
Кумошенский О.Ю.0------0
Тавберидзе Д.0------0
Burton D.----0--0
Чернов к.в.-----0-0

2 группа - гандикап 21,1 - 36,0

МестоУчастникIIIIIIIVVVIVIIБаллы
1Шаманова Е.--6866726444314
2Колпаков А.897964072-304
Гущин С.В.---75667070281
Weismayr P.---838989261
Рабочая О.72--58-7538243
Хусеинова М.И.-70-6875--213
Главатских К.С.----706856194
Давлетьяров Б.--6070-60190
Богданов Д.В.--66600-62188
Шаманов К.-8979-00-168
Соколовская Е.----8379-162
Келишев Ю.Г.--64560-36156
Зеленкин С.В.83----72155
Гущин Д.А.---89--64153
Бобер В.А.---50-5640146
Мейер К.А.--7964--143
Фролов И.Е.----6854-122
Павлов Ю.А.-68-52-120
Шарин А.Н.----06646112
Стрельцова Е.-----484896
Майорова Е.В.--89----89
Ширяева Т.В.-----89-89
Мизуло С.83-----83
Владимиров Д.Я.----83-83
Попов А.А.--83----83
Котунов С.------8383
Бакланова Е.79------79
Яхина М.----79--79
Светличная И.И.------7979
Тюнин А.Д.75------75
Митичкин А.Е.-75-----75
Фахрутдинова И.--75----75
Зебелян А.Р.------7575
Осипов А.72-----72
Беликов П.--72----72
Луконин М.---72---72
Хомякова А.П.70------70
Корриган Д.--70---70
Чернышев А.------6868
Корольков Г.-66-----66
Смирнова А.------6666
Пахомова Е.К.-64-----64
Шахова И.А.--62----62
Акаева С.---62---62
Сирош А.А.----62--62
Лола А.С.-----62-62
Владимирова Н.Н.----60-60
Ким А.Г.--58----58
Мягких О.----5858
Светличный Л.о.------5858
Батищев В.А.---54---54
Ушаков Е.------5454
Щегольков В.---52---52
Чупраков П.------5252
Pavloff Y.-0---50-50
Иванов Ю.И.------5050
Ким С.А.------4242
Марченко А.В.------3434
Авагян А.Р.-0-----0
Высоцкая А.-0-----0
Дыханова А.-0-----0
Долотова М.В.--0----0
Дубровский А.В.----0--0
Кудрявцева Л.В.----0--0
Турунов Н.----0--0
Шубин И.Д.------00
Богданов Г.Д.------00

Красным цветом отмечены баллы полученные в другой гандикапной группе

Курсивом отмечены участники не сыгравшие минимальные 6 этапов тура